Сергей Боровый

SKYRIM ELDER SCROLS 5хорошая игра или нет. покупать (скачать) или нет

Ирина Белова

Плохая. Вообще худшая из всех игр. Там нет ни драконов, ни открытого свободного мира, ни Довакина, ни крутости. Ничего нет. Трата времени, и тщета )

Л1
Любитель 1

Покупать стоит, точнее раньше надо было, когда в магазинах лицензия стоила 470 рублей с кодом от steam. Но если не хочется покупать, качай, но учти, что игра всё время будет вылетать.

Ксюша Андреева

я играл. игра нормальная. играть можно.

Константин Сеткин

чуваааак ето лучшая игра 2011!можно и купить и скачать да и на скайрим есть дофига модов

Андрей

Хорошая игра !!!На этом сайте "LATGAME.ТК" можно скачать "The Elder Scrolls V: Skyrim & 4 DLC (2011-2013/RePack/EN/RU)".