Наталья Шолохова

The Elder Scrols v: Skyrim. SKSE

Короче скачал SKSE для версии 1.9 .Скопировал в папку Skyrim. И запускаю игру через skse_loader.exe (так написано в инструкции) . И выдаёт ошибку: "Couldn't find TESV.exe" . Что делать? P.S. Версия игры 1.9 и через обычный ярлык игра запускается норм

Андрей

есть торрент, media get, там можно набрать Skyrim в поиске и ниже там будет выбор, выбирай рипак от механиков, они классные рипаки делают