Елена

The Elder Skrolls V Skyrim

У меня немного тормозит The Elder Skrolls V Skyrim что делать конфигурации самые низкие поставил а всё равно подтормаживает! Помогите кто сможет буду благодарен)

Диман

Если у тебя нет последнего патча, то скачай и установи, он это должен устранить. Если же есть, то возможно не хватает оперативной памяти.

Марина Сергеева

Может быть не хватка оперативной памяти или нужен последний патч