Дмитрий Жарков

помогите в виндовс ворлд. где скачать виндовс ворлд 2010 на русском желательно полную версию и не торент!!

нет мне офисс ворлд где печатают

мне нужен майкрасофт ворлд
ПОМОГИТЕ!!!

Евгений Максименко

тебе нужна операционная система виндовс или офисный пакет майкрософт?

@ Добрая Настя @

если не торрент то покупай у официального представителя коробочную версию

Сергей Чунту

http:// www7. buyoffice. microsoft.com /emea2/default.aspx?cache=1095558581¤cy=RUB&country_id=RU&culture=ru-ru