Ольга Жигарева

напишите пожалуйста ссылочку где скачать minecraft

бесплатно только

Да
Дарья

ну набери в строке поиска минекрафт и рядом торрент напиши! ну если у тебя на компьютере торрент есть! и бесплатно и быстро скачаешь!

Андрей Ревин

а у тебя торрент есть?
если да то сюда
http://minecraftoru.ru/

Дарья

Не надо играть в эту дибильную игру я тебе реально говорю не надо!! ! мой братишка намертво подсел на нее телевизоры телефоны компьютеры все заняты его игрой он только и знает что играет в эту игру я не понимаю чем она вам нравится никакой графики вообще не понятно лучше пойди и погуляй с друзьями.

Иван Емельянов

зайди на майнкрафт. нет (на английском) и найди довнлоад (на английском)

а для AMG: игра хоть не графичная но классная!