Галина Козлова

у вас Хром глючит? у меня это часто стало проявляться, в чем может быть проблема?

глючит сильно. у меня винда 7

Александр Андрианов

Удалите его, лучше с помощью Revo Uninstaller, чтобы и реестр почистить. И установите заново.
P.S. У меня W7, Chrome работает нормально.
P.P.S. Яндекс-браузер - тот же Хром только с нагрузкой от Яндекса. 🙂

Юрий Петрушин

Да у меня тоже винда 7 и тоже глючит хром. Мозила чуть дольше запускается, но не лагает. Используй ее.

Шариков

ахаха браузер яндекс что за убожество, винде 2 года, хром установлен уже около года, ни разу не глючил,
PS 6 ядер, 10 гб оперы

Katerina V. Kulikova

Поставь браузер Яндекс. Не пожалеешь. У меня тоже винда 7.Забот не знаю.

Katya

проблема в том, что хром это инвалид.
что бы что-то там ускорить-жертвуют стабильностью.. .
однако, пользуюсь ie10.летает.