Лебедева Надежда

Глючит хром, помогите)

Вот такая вот проблемка, не могу листать фотографии, красным цветом я обвел то, что когда открываешь фото любое сразу на таком заступаривается, а если вообще альбом открыть, то никакую фотку не открыть.
Браузер Google chrome.
Я думал полетел плагин какой-нибудь, скачал другой хром, он также, любой хром так себя ведет. Помогите кто сталкивался с такой проблемой, уж очень не хочется пользоваться НЕ хромом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лю
Любовницу

почисти браузер