Рустамбек Турсунов

Какое выбрать для домена окончание "ия" в транслитерации "iya" или "ija" ?

Затрудняюсь с выбором домена, нужен совет с точки зрения поисковой оптимизации. Доменное имя - ключевой запрос.
Сам бы выбрал домен с окончанием "iya" , но вот он занят, но сайта на нем нет, может стоит выкупить его у владельца (боюсь цена будет высока) ? Или зарегистрировать свободный с окончанием "ija"?

Максим Трофимов

а что, результаты опроса не убедили?