Ин
Инесска

Можно ли написать буквы в виде фейерверка? Хочу написать буквы в виде солюта, как это сделать?

Александр Горский

Bluff Titler тебе поможет. После сохраняй в ави с альфа каналом (прежде обозначив прозрачный фон) и потом доработать можно в фотошопе (например сделать GIF)Дальше можешь добавить эту гифку поверх любого видео в видеоредакторе. Есть проще способ -Adobe After Effects....

Александр Мелехин

Вот сайт http://www.egraphic.ru/photoshop-tutoria... Но а так то в самом даже название сайта слово "фотошоп" . Поэтому такие буквы можно написать только с помощью фотошопа.