Денис Ильин

вот хочу парню в любви признаться, на земле написать я тебя люблю! что бы буквы загорались по очереди как это сделать?

Елена Сизинцева

он это должен делать

Даша Кузнецова

Заказать гастарбайтеров с фонариками, выстроить из них буквы и командовать кому когда зажигать фонарики.

Роман Жихарь

крутяк )) тут нужен либо порох либо бензин, либо еще что то легко воспламеняющееся и одной сплошной линией чтоб было соединено. Тогда поджигаешь одну сторону и огонь расползается в сторону конца слов

пс: какой бред несут эти тварищи XDDD хочешь сделать это - сделай и не слушай нахрен никого! зомби приученные к шаблонам - это скучно и убого )))

Владимир Пронин

лучше не надо признаваться, то стресс получишь в результате

Антон Яковлев

Знай, девушка не должна делать таких поступков, а должна быть принцессой (не в смысле зазнайкой, а светла душой) , ну если все-таки решила, бензином полей, остальное тебе к электронщикам, чтоб рекламную световую надпись сделали. А еще можно краской фосфорной написать, на закате будет светиться!

Танюшка Бахвалова

Главное чтобы не въехало квартиры во очереди. С первого пока до него дойдёт, эффект надёжнее. Сразу все съедутся.

Эльдар

он должен признаться, а не ты!