Николай

Можно ли пить МЕДНЫЙ КУПОРОС? В одной песне слышал, что его пьют.

Дмитрий

Можно и никого не слушай.

Ан
Анатолий

Если хотите свести счеты с жизнью,то смело пейте 1Это отрава !Соли тяжелых металлов,каким является медь,опасны для здоровья!

Cf
Cfif

Это ЯД !!!Ни в коем случае - нельзя !!!

Дима

Можно, я тебе разрешил.

Дима

только завещание составь

Лю
Люлька

Медным всадником станешь..

Дарья

Ну вообще-то пить можно все, но н всегдо получится питие повторить... неотложка может и опоздать. А вообще лучше пить воду или чай

Да
Дарья

Можно. Но только один раз

Юля

Не запрещается. Но он невкусен и вреден для здоровья.

Васелина

Выпей Я....
...т. е. медного купороса!
...тебе можно!...и окружающим от этого только польза будет!...))

Диман

Только если закусывать мухоморами.

Дмитрий

хах чего еще ты в песнях слышал?) послушай тогда лучше коловрат если ты так реагируешь на песни)) хоть какая то польза от тебя будет