Вл
Владимир

Сергей Федоров Ваше мнение как о игроке и просто как о человеке. Его "побег" в НХЛ и назначение на пост менеджера ЦСКА

Я тоже считаю что он не "крыса" потому что ну не было того уровня в нашем хоккее, наши когда нибудь да должны были заявить о себе в нхл, Федоров, Могильный, они стали жертвами, нашей системы, когда шаг влево, шаг в право, это побег, по человечески их можно понять, я очень уважаю Федорова как игрока и как человека, и не думаю что нужно его обвинять в чём то, это как сменить работу, на более выгодную, а клеймить его предателем вообще бред, он никогда не забывал кто он есть.

Даже когда Малкин "сбежал" с Металлурга у нас ( я с Магнитогорска) никто его предателем не называл, хотя везде раздули, что мы его прям заклеймили.. . бред.

Андрей Гитерман

Если судить по западным меркам ,,ТО ЭТО НОРМАЛЬНО,, а если по РУССКИМ_то это ,,КРЫСА,,

Вероника Бойко

Правильно он сделал. Процитирую Могильного: Я был олимпийским чемпионом, чемпионом мира, трехкратным чемпионом СССР. При этом не имел даже метра жилья. Кому нужна такая жизнь? И эти грамоты с медалями?

pe
petrovalv

Фёдоров-великий (да именно так) хоккеист, и никто его не в праве обсуждать и осуждать!

Ка
Катик

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Каждый имеет право выбора, как ему жить и что делать. И никому не дано судить.

Николай Биркин

он удрал из сборной СССР во время игр доброй воли в Сиэтле 1990,попросил политического убежища в США. Подождал бы 2 года и смог бы удрать как Буре, уже из РФ а не из СССР, Буре уже никто не осуждал, мнения насчет предтельства поменялись))