Вл
Владимир

Сергей Федоров Ваше мнение как о игроке и просто как о человеке. Его "побег" в НХЛ и назначение на пост менеджера ЦСКА



Я тоже считаю что он не "крыса" потому что ну не было того уровня в нашем хоккее, наши когда нибудь да должны были заявить о себе в нхл, Федоров, Могильный, они стали жертвами, нашей системы, когда шаг влево, шаг в право, это побег, по человечески их можно понять, я очень уважаю Федорова как игрока и как человека, и не думаю что нужно его обвинять в чём то, это как сменить работу, на более выгодную, а клеймить его предателем вообще бред, он никогда не забывал кто он есть.

Даже когда Малкин "сбежал" с Металлурга у нас ( я с Магнитогорска) никто его предателем не называл, хотя везде раздули, что мы его прям заклеймили.. . бред.

АГ
Андрей Гитерман

Если судить по западным меркам ,,ТО ЭТО НОРМАЛЬНО,, а если по РУССКИМ_то это ,,КРЫСА,,

ВБ
Вероника Бойко

Правильно он сделал. Процитирую Могильного: Я был олимпийским чемпионом, чемпионом мира, трехкратным чемпионом СССР. При этом не имел даже метра жилья. Кому нужна такая жизнь? И эти грамоты с медалями?

pe
petrovalv

Фёдоров-великий (да именно так) хоккеист, и никто его не в праве обсуждать и осуждать!

Ка
Катик

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Каждый имеет право выбора, как ему жить и что делать. И никому не дано судить.

НБ
Николай Биркин

он удрал из сборной СССР во время игр доброй воли в Сиэтле 1990,попросил политического убежища в США. Подождал бы 2 года и смог бы удрать как Буре, уже из РФ а не из СССР, Буре уже никто не осуждал, мнения насчет предтельства поменялись))

Похожие вопросы
Всем привет. Вопрос. Скажите пожалуйста какого поступка человека на Ваше мнение нельзя простить? Чего Вы бы не простили?
Что бы быть хорошим человеком, достаточно просто никому не делать зла. Ваше мнение.
Где играет сейчас Дима Пестунов? И хороший ли он игрок по вашему мнению?
пять лучших игроков КХЛ за октябрь по вашему мнению?
Кто по Вашему мнению лучший хоккеист НХЛ?
Какой ваш любимый игрок НХЛ? Мой Малкин (питтсбург пингвинз) и Дацюк (детройт редвинкс)