Ра
Раушана

Люди добрые! Как и кому продать планшет в короткие сроки ?

Планшет Prestigio 9.7 pro
MultiPad 9.7 Pro

Android 4.0 Ice Cream Sandwich
Улучшенный интерфейс
Широкоформатный MultiTouch экран – 9.7-дюймов при соотношении сторон 4:3
Красочное и четкое изображение благодаря панели S-IPS
Высокая скорость работы – процессор 1ГГц, 1ГБ DDR3 RAM и 8ГБ флеш
Длительная работа батареи
Современный дизайн – качественный металли- ческий корпус и прорезиненное покрытие задней панели
Предустановленные программы и более 300,000 приложений доступно для скачивания на Google Play
Стильный чехол для безопасной транспортировки в комплекте
Ко всему сказанному в комплекте карта памяти на 16 Gb . Планшетник ,,одет, , в защитную плёнку

Эдуард Богданов

Подайте объявление на сайтах вашего города.... из рук в руки, озон, сландо, авито, барахолка... и быстро продадите... здесь увы... даже не спросят.... по чем)