Алёна

Кому можно продать водку в Норвегии (нелегально).

.Еду в Норвегию по необходимости, слышал, что там можно продать нашу водку. Еду в Норвегию по необходимости, слышал, что там можно продать нашу водку... вот только как, кому не знаю (пусть хоть затраты на дорогу окупят) может кто подскажет

Галина Зубенко

Разве что русским туристам. Там вообще с алкоголем строже, чем у нас, стоит дорого, продается не везде и не всегда. Поэтому нашим там "всегда мало".