На
Наташенька

Кому и как продать спиртное в Норвегии

Я не коммерс. Еду по необходимости. Слышал, что можно помочь людям 🙂 которым надо по дешевле чем у них в магазине..., вот и подумал, дорогу окуплю и людям хорошо

Нелли Бовина

Чтоб его продать, надо его провезти через границу, а сделать это весьма затруднительно, ну и выгода от продажи двух-трех бутылок будет конечно космическая... лучше сам не позорься и страну не позорь, коммерсант.

Роман Жихарь

в теории зашибись, в Норвегии за 0.7 л простой (ненавороченной) русской водки в магазинах просят:
Товарищ - 288 NOK (~1600р)
Московская - 305 NOK
Столичная - 320 NOK

а вот с реальностью все хуже, скорее всего у вас просто побоятся эту водовку купить, хз что и где вы разливали в эти бутылки. может крон за 100 и спихнете забулдонам у Oslo S но доход с такой коммерции минимален, а позорища немеренно.

Мирзаджанова Джамиля

Какое спиртное, сколько, где в Норвегии, цена?
Без ответов на эти вопросы нет смыла с тобой разговаривать.

Марина Буланкина

Крепких напитков можете провезти только один литр. И где будете с этими поллитрами бегать? Не смешите народ и не позорьтесь.