Александр Андрианов

Где в Москве можно спокойно посидеть коллективом со спиртным не дорого?

Настена Колесникова

Не дорого это очень неоднозначно . У меня много разных компаний . С близкими друзьями мы часто сидим и общаемся в ресторане при синагоге, с другой компанией в ресторане Рыбацкая деревня, с третьей в кафе Бейрут в интер клубе института Дружбы Народов. Вариантов куча....

Юрок Сергеевич

В шоколаднице

Александр

Тануки или якитория

Андрей

в сети ресторанов кружка там не дорого

Виктория

В кремле.

Магдалена М

елки-палки...