Ти
Тимур

где можно посидеть в Интернете бесплатно в Москве?

слышал где-то в Москве (кажется библиотеки) где можно посидеть в Интернете бесплатно?
Кто знает конкретно напишите название или желательно точный адрес места. Кроме WiFi!
Мудрецы с издевками и ответами типа гоглить идут лесом...

внимательно читайте вопрос, КРОМЕ WiFi, знаю только библио Ленинку, там кажется только с читательским билетом

Серёга Малышев

Макдональдс, Ёлки-палки, Кофе-хауз, а так же ещё куча кофе с free-WiFi зонами.