Влад

посоветуйте беспроводной интернет! чтоб можно было посидеть в интернете, музыку послушать, поиграть по сети, фильмы

посмотреть ну и небольших закачек! скоро на весь месяц уезжаю в деревню а на без интернета никак! может посоветуете какой лучше купить!

Антон Титов

смотреть на сайте сотовых операторов -- на тему покрытия 3g места где планируешь в интернете быть, и покупка модема выбранного оператора.

4g пока до деревень не дошло, да и до городов особо тоже, а у 3g разницы между операторами и нету -- одинакового тормозно и дорого везде, но много мест где один оператор есть а другой не работает.

Л*
Лена *******

4G модем E392 и интерент от мегафона

Юлия

все они гавно

Юл
Юля

3G-модема будет вполне достаточно, 99% что 4G инет в деревне работать не будет. Посмотри зону покрытия у "большой тройки" и выбери где по карте твою деревню "покрывает". У меня самого 3G-vмодем, Билайн (без ограничения по трафику, скорость до 1 мегабита в сек, в месяц стоит всего 490 руб) , по всей России берет везде фактически.