Юлия

Где в Москве можно просто посидеть и подумать?

Играю в группе, ну и песни пишу. В последнее время ушло что-то вдохновение. А сейчас лето, дома сидеть совсем не хочется. Хочется куда-нибудь в тихое место. Желательно, чтоб рядом была вода, деревья и не было людей. Если кто знает такое место, очень прошу: напишите!

Да
Дашенька

В парк Царицыно езжайте, в будние дни там можно найти тихий уголок.