Ли
Лидия

Как быстро и не дорого добраться из Москвы до г Бари Италия автобусом?

Светик Гвоздичка

Быстро и дешево это из Москвы до Бари на WizzAir - от 77 евро и 10 часов в пути (с пересадкой) . Автобусом что через Будапешт, что через Вену, что через Мюнхен - это от 3х дней в пути, 3-4 пересадки и по деньгам от 150-170 евро. Типа ОЧЕНЬ на любителя.

Иг
Игорь

В любом случае лучше доехать на поезде до Бреста, там уж с белорусскими турфирмами ехать в Италию на автобусе.

Эрнис Султанов

а почему автобусом, а не пешком?

Оксана

если что wizz air в бари только из киева, т. е до киева сначала