Ан
Аня

Подарили элитное спиртное, хотелось бы его продать. Где можно продать? г. Казань

Елена

Никто не купит с рук, мало ли что вы туда набодяжили. Если сами не пьете - передарите.

Алексей Бородин

Ахахахахх ну ты и чел это же подарок!

Юрий Лосев

ЧЁЁ ЗА ХЕЕЕЕрь!!!! Элитный алкоголь, подаренный!! ! Продавать!!!! Это не правильно, это хуже воровства, и глупее лохотрона!! ! Типа, продам коньяк COURVUASIERE XO OLD RESERVE, и куплю яШШик конЯка Сланчев Бряк, и квадрат пива СРАТЫЙ МЕЛЬНИК...

Д!
Дарья !

пей сама с друзьями!!!!

Вася

..Аукцион ,,Кристи, , или,, Сотбис,, подайдет?

Светлана

Авито в Казани есть, там и продавай.

Светлана Хорошильцева

Существует ряд факторов которые влияют на стоимость экспоната при [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] : известность и индивидуальность производителя; разновидность горячительного напитка; выдержка; состояние бутылки и конечно сохранность напитка.