Наталья Лазарева

что вы пьете? из спиртного

Рекман Ирина

Все алкогольное пью. (пил) Сейчас проблемы с поджелудочной, к сожалению (((
Больше всего люблю пивко с сушенными кальмарами, рыбкой (вяленой, копченой) , куриными крылышками (гриль, копчеными) под закуску. )))

Владимир Иванов

сухое вино, коньяк

Алексей Симонов

не пью. Вообще

Viktor Eremkin

водку, виски, вино, немного бренди в чай)))

Анна

Ни-че-го.

Юлия

сейчас - ничего, вчера - коньяк

Олежка Баскаков

Пиво, вино, виски, ром, джин...

Саня Sav

водка абсент это сегодня пиво вчера 4 дня выходной летом вино белое (хорошо утоляет жажду)

Ольга Журавлева

редко коньяк. летом иногда стакан с пива.

Сергей Суховерхов

шампанское, пиво.. изредка

Дмитрий

Из спиртного пью домашнее вино и водку. Потом правда порой приходится анальгин запивать Хваловской водой 🙂