Кокетка Кокетка

Крепкое спиртное Если в наших магазинах качественное крепкое спиртное? Если есть, что брать?

Tata Tata

Покупайте местные бренды...

Елена Войнова

коньяк армянский или ирландский бренди.

Елена Тофан

Чем не устраивает наша водка? Особенно - премиум-класса ("Хаски", "Байкал", "Мамонт" и пр. )
Да и коньяки российские - тоже очень и очень неплохи!
Остальные виды дистиллятов (ром, виски и пр. ) российского производства - все-таки больше пародия, чем хороший продукт.
...Умиляет рассказ уважаемой "влюбленной"... Я-то уже 47 лет в Москве. . И пока - НИ ОДНОГО отравления. . То ли "друзья" у неё такие - прижимистые, то ли толерантность к спиртному. . Но с чем-то - явные проблемы!

Ка
Катя

Брать нужно исключительно качественное крепкое спиртное....)))))))))))))

Анатолий Галкин

в прошлом году посетила Москву. результат: 2 алкогольных отравления за 3 недели. оба раза - крепкими напитками. так называемым "ирландским" виски, и второй раз - российским коньяком. причем оба раза это дело употреблялось в малых количествах (до 100 г) в домах друзей. вот так. как вы понимаете, большого желания пить в России крепкие напитки уже не возникает))))

Светлана Неврова

Чужеземное 100% не бери, велик шанс что контрафакт. Лучше иметь знакомых среди поставщиков алкопродукции в магазины, они точно знают что есть что. . А так, самое безопасное - это водка.

Аня Лазарева

Голубой джин САПФИР!!!! Там 47 градусов.
Вкус просто супер!!!!

Di
Diana

Лично я предпочитаю крымские или одесские коньяки. На вкус крепкий самогон, но похмелье меньше чем у водки. И не так быстро мозги набекрень съезжают.

Александр Анисенков

Конечно, есть, если это нормальный магазин, а не палатка "Золотой бомж".
Разумеется, не посоветую покупать напитки с санкт-петербургских или подмосковных виноградников. Не отравишься (если не злоупотреблять овсяным печеньем!) , но и удовольствия не познаешь.

Ольга Свибович

Отличная водка "Вереск", кашинская. В "Пятёрочках" всего по 220 р. Давеча сравнивал её с "Русским стандартом" за 750 р. , разницы никакой.