Напитки

Скажите можноли в наших магазинах купить самое настоящее натуральное кофе?

В зернах, я думаю, натуральный!
Екатерина Степашко
Лучший ответ
Я покупаю в Чайном доме на Мясницкой.
НастоящЕЕ и натуральнОЕ-не знаю.... а вот настоящИЙ, натуральнЫЙ, вкуснЫЙ кофе можно купить в магазинах "Мир чая и кофе"...
Елена Ларина
Для кофе, в отличие от чая, правильность готовки важнее исходного сырья.
(ну в разумных пределах конечно)

А купить сейчас все можно.
Кофе - он. Конечно можно!
Я Лаваццу покупаю, иногда на развес что-нибудь
Ну, зерна же продаются, натуральные, правда, как правило очень плохо пожарены, но все-таки.
Моя мать покупала как-то зерновой Нескафе.
"illy" в серой баночке с красной (именно красной) полосой. С черной горький, и с зеленой без кофеина. Я беру в монодозах, т. к. есть кофеварка на 15 бар, но можно и молотый.
Люблю и пью только этот illy, т. к. он
настоящий
ароматный
действительно крепкий
обладает мягким, но очень качественным вкусом.
В отъезде любой другой кофе больше двух чашек в день не пью - не вкусно, а этот 4 как минимум.
Попробуйте обязательно - супер! :)
Мы покупаем кофе Сан Густо, Монтана и Илли на kofevarkin.ru всегда были довольны, там огромный выбор всякого - точно найдёте что-то для себя, а вообще нужно только пробовать, пробовать и ПРОБОВАТЬ!! ! Вкусы у всех разные, никто вам не скажет, что для вас вкуснее и лучше!