Напитки

А КАК МОЖНО ПО КРЕПЧЕ ЗАВАРИТЬ ЧАЙ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СИЛЬНО КРЕПКИЙ?

Для того, чтобы был нормальный и крепкий чай ни в коем случае не покупайте его в пакетиках. Для того, чтобы лучше запарился предварительно посуду, в которой будете делать, ошпарите кипятком, потом только засыпайте чай и опять кипяток. И обязательно используйте чай только хорошего качества http://www.mlesna.ru/. Приятного Вам чаепития!
Галина Барякина
Лучший ответ
Пачку чая заварить в поллитровой банке кипятка! получится чифирь...
Айше Акимова
Алена Фалько я тоже посоветовал не подумав . пачек теперь таких нет - 50гр. еще сыпанет 250. исход будет летальным .
Не жалейте заварки )).
Пришел вор в законе в ресторан. Руки в наколках, пальцы в перстнях. Подходит официантка, он заказывает чай.
- Вам какой?
- Давай, девочка, на свой вкус
Она на кухню. Говорит повару:
- Блин, че делать? Еще не угодишь, завтра и найдут где-нибудь.
Повар:
- Зеки, они чифир любят вроде. Сделай ему покрепче, пол пачки завари, нормально будет.
Приносит она ему чашку чая. Вор:
- Да девочка, ну тебя жизнь и потрепала...
Lumi Ardilla
Галина Бессонова Смешно хахаха.
Покурил уже?
2 варианта-либо не жалеть заварки, либо добавить соды.
Алена Соколова
Галина Бессонова А сода какая стиральная или пищевая ?
заваривать заварку, заваренной заваркой от заварки.
Чифирнуть решила?
Ирина Иварова
кипяти заварку .
Лида Гевел
Да воды прям в пачку налить....
не вынимать пакетик
Aidaika) А*
не жалеть заварки и не в коем случае ,,чай,, из пакетов))
ЧИФ ЗАМУТИ
Заварку сделать
чем больше заварке тем крепче а как по другому? и меньше воды....
завари кипятком на 10 минут
По разному.
в банку 0,7 засыпте 50 грамм чая и залейте кяпитком закройте крышкой и все чай крепкий или есть железная пол литровая кружка кипятите воду насыпайте чай так же как и в первом случае и кяпитите чай пока он не подымица наверх а самое главное чай должен быть мелколестовой!
Ты в ковшик на лей всего одну кружку воды и три чайной ложки заварки и Сахара и поставь на плиту вскипяти и пей и лови кайф.
Jadyra Shakirova