Данила Лесовников

Разливные спиртные напинки

Предлагают купить разливные спиртные напитки: коньяк и водка по смешной цене, утверждают что товар безопасный и хороший

На что стоит обратить внимание? И как оценить качество?

Надежда Франтова

Сложно сказать-я уже вышла из того возраста, чтоб покупать (ся)) ) на разливные напитки. Люблю только хорошее спиртное. Как сказал дедушка Ленин- Лучче меньше, да лучче! Ну не в хлам же Вы хотите надраться? Зачем Вам это пойло???

Ольга Сиротина

Обратите внимание на другое предложение.

Арвен

Это суррогат, если очень повезёт, и он будет не из метилового спирта, может быть даже останешься жив. Помнишь как наши туристы потравились таким же пойлом на яхте в Турции не так давно?

На
Наталия

Как не смешно это звучит многие магазины закупают товар в тех же местах откуда к вам поступило предложение жадность превыше всего многие заводы работает по ночам чтобы не платить налоги и не делиться с государством контрабанда до сих пор существуют как неплохой источник дохода что бы ни говорили

Витаминка

я бы не советовала.. Здоровье дороже, не экономьте. Да, а по какому случаю Вы решили затариться такими напитками? Уж нормальную бутылку хорошей водки или коньяка для себя, любимого, всегда можно купить, не жадничая..

Юлия Большакова

Знакомый берёт говорит ничего так, вроде пока всё нормально. Бадяжат там всё на основе спирта + вкусоароматическая эсенция. Я сам побаиваюсь такое покупать, фиг его знает какой туда в очередной раз спирт бухнут, да и по жизни предпочитаю хороший алкоголь поэтому тарюсь в дьютике.

Сашуля

водку в канистрах с завода продают в 5 литровых канистрах, в прошлом году вроде рублей за 500, коньяк за 700. Меня угощали - не понравилось. Водка недоочищена, коньяк - барматуха. (но в принципе если не быть сильно привередливым.. . с пивком потянет)) ) )

Виталий Иванушкин

Мне привозили коньячсный спирт. Нормально, использовала для кондитерки и ...угощала рабочих, которые газопровод мне варили. им понравился, сказали, что классная вещь )))