Екатерина Гореславская

Если человек не пьет спиртное,с ним что-то не так?

Ванек Окт

,,,,Он !

....(( помрётЪ от -- РАКА ! печени☺☺☺☺☺♪

Anna Vaganyan

С ним как раз всё в порядке.
Это правильный человек. Образец для подражания.

Ри
Римма

везет ему )

Ан
Андрей

да мне насрать на мнение алкашей, я прекрасно отдаю себе отчёт, что в России 54% мужчин именно алкоголики. . буду я ещё у калек спрашивать мнение, как заниматься многоборьем.

Ма
Маня

безнадёжный трезвенник в третьем поколении
но и со мной, и с моими родственниками всё в порядке
мы просто не пьём

**
***ян@чка ***

да если он еще и не курит и спортом занимается то точно что-то не так. может он инопланетянин разведчик?

Оленька Чукина

Я совсем не пью спиртное, ну и не курю естественно, и знаешь, со мной всё в порядке, и будет в порядке ещё очень долго-спорт и ЗОЖ это правильный выбор) а всем девушкам которые считают что если парень не пьет, то с ним что то не так.... да мне их просто жаль... гопота с пивом у подъезда лучше же, да? а здоровые дети в будущем? да кому это надо) шлюх сейчас много... которые сами большие любительницы ягуара, пзц как противно.

Владимир Шишкин

спроси у него

Георгий Иванов

прочитав предыдущие высказывания я представляю какой взрыв сейчас вызовут мои слова и тем ни менее (буду по-русски во избежание не понимания) . как говорят у нас на Украине: если человек не пьёт он или очень больной человек или большая сволочь....; -))) лично от себя добавлю: терпеть ненавижу крайности в этом деле: ненавижу пьяниц, у которых тока и забот "не выпил - день пропал.. " и так же ненавижу трезвенников (ни выпить, ни поговорить, ни посидеть как люди в гостях...)

Софья Буланова

Если не пьёт, значит язвенник

Сергей Журавлёв

Что - то не так, с тем кто пьёт.

Иришка

Засланец...