Кирилл Егоров

Доброе утро! Когда кто говорит "Я вас всех люблю! "...это значит ...что никого ?

Ан
Анюта

Может вы никого и не любите, но не надо под всех равнять)

Ре
Регина

Здравствуйте. Когда он профессиональный теле-проповедник с солидным счётом и большой недвижимостью. Отчего-ж всех не любить-то тогда?

Инна

Возможно, он хиппует)

Elena

это означает, что в данном контексте он никого не выделяет особо...

Назира

Он просто счастлив в данный момент! и любит всех и вся!)

Ul
Ulya

хорошее настроение - оно не постоянно

Юрий

Это значит, что просто говорит, и не доказывает делами истинность слов.

Коля

Я не верю когда так говорят, что то в этом есть лицемерное что ли, ну это для меня, хотят скрыть обратное, всех любить невозможно.

Наталья

порой это признак того, что на данный момент человек радуется жизни... ) Причины, конечно, известны только ему...)

Re
Renat

Вполне может быть именно так, всех любить невозможно, НО у ччеловека добрая открытая душа, он всегда рад людям и выражает свои чувства именно ТАК: "Я вас всех люблю! ")