Геннадий Артёмов

Взять презерватив и ей на голову натянуть, а проснется даст?

Юлия Козулина

Даст в глаз)

Юл
Юлия

Видать запас у тебя большой . зациклился на ПРЕЗЕРВАТИВАХ . а "это дело" не идет. Больная тема . ага !

Эльдар

а вы будете с бахилами на члене?

Сергей Артамонов

тока если пинка )

Гарик Кобрава

Если только проснется-обязательно даст-но тебе уже никогда!

Andrey Bondarenko

С шутками о презервативах у тебя уже явный перебор, переходи на унитазы, или еще какие-нибудь ниже пояса-туалетные темы

Ruslan Menshov

не даст, задохнется. и ещё, там на упаковке инструкция в картинках есть. специально для дебилов.

Екатерина Зябкина

...лучше натяни себе на головку... так больше вероятности что даст))

Ки
Киряхинсон

Ты чё морковкоSEX(не знаю как овощетрахальщики называются).

Яна Герасина

А будить то зачем???? Вперед ,..раз натянул....