Таня Еремина

Мне нужен презерватив...

Не спрашивайте для чего (не для интима, отвечаю сразу) , но не знаю где его достать. В аптеку пойти не могу - я выгляжу младше своего возраста. Со всеми знакомыми парнями, то бишь одноклассниками - в ссоре. Спереть у крёстного или отца - не могу. А старшего брата нет.
Я вот думаю, подойти к незнакомому парню и спросить об этом? Или попросить купить презерватив в аптеке? ._.
Но что обо мне тогда подууумают. (

Алексей Чубыкин

Зачем девственнику презерватив?