Елена Степанова

для чего нужен использованный презерватив?

Оксана Тосун

ПУНКТ приёма вторсырья!! ! ПРИНИМАЕТ!! ! ПЕРЕПРОДАЁТ В США.... для производства жевательной резинки!

Игорь Гапоненко

для особо хитрых - что бы забеременеть

Vladimir Vishnevsky

жувать можешь ,,,вместо жвачки

Ирина Голуб

это может быть улика

Игорь

кому ?

ОК
Ольга Кудинова

Вы уверенны, что в нужной категории находитесь?

Константин Власкин

для того, чтобы у тебя возникла тема для задавания такого вопроса....

Св
Светлана

Для складирования в лаборатории, с целью создания сурового генофонда, либо для переработки с целью производства гламурных тапочек или чехлов для Iphon'a

Александр Васильев

нужно носить с собой чтобы все видели кто ты

Vlad Online

надуть...