Владимир Иванов

Теряет ли женщина удовольствие если использовать с ней презерватив?

М-
М - V

В душе она огорчается, что не получится мужика на пузо взять. Но иногда она достает использованный гандон из помойки и оплодотворяет себя остатками спермы с помощью пальца, поэтому ходят легенды, что сперматозоиды проникают даже через резину.

Mirlan Koshokov

все теряют, но зато спят спокойно

Ди
Дима

А где запятая? Сложноподчинённое предложение, Киря!
5 класс новосибирской школы ! 🙂

Ирина Степанова

дебил и вопросы твои дебильные

Алексей Рогожин

Говорят, что теряется.

Михаил Беляков

Нет, наоборот. А еще есть любительницы гандонов с пупырышками.

Жанна Макарова

конечно! и женщины и мужчины .
а пупурышки-это миф. я даже с огромными усами использовал. партнерша сказала, что ничего кайфового не почувствовала.

Анжелика

Девственнице, я думаю без разницы: -)

Аленка Ефимова

Мне говорили, что почти ничего не чувствуют . Так как шероховатость текстур другая .

Anna Emelianova

нафиг пошел

Ек
Екатерина

Наоборот, т. к. перестает нервничать.

Юр
Юрий

не теряет.