Светлана Целяпина

Как сделать презерватив

Олеся Мыльникова

В древности их делали из бараньих кишок. ) Так что можешь убить двух зайцев сразу: и шашлык пожаришь, и презервативы самодельные наделаешь.)))

Александр Залогин

И воздушного шарика или из жевачки

Joni Si

купи не мудри уж

С*
Светлана *****

Целлофановый мешочек используй!

Тимур-Carleone

Думаю, легче купить

Светлана Роц

Значит так-стоящий свой прибор, оборачиваешь бинтом, и заливаешь эпокситной смолой. На века изделие !

Михаил

из резиновой перчатки! уж там на пять пальцев! если один прохудится, то четыре ещё в запасе-)))