Олег Петров

Нужны шутки о студентах

КВН на тему : "Жизнь в колледже", нужны шутки о студентах, желательно с уклонением на профессию повара, заранее спасибо.

Парвиз Ниёзов

Вот молодежь пошла.. . хочет чтобы шутки про них мы придумывали!
А мы в студенчестве всегда всё делали сами и потом хохот такой стоял что стены институтские тряслись ..)

Мила Большакова

Студент мечтал скорее выучиться на повара ...хоть поесть можно будет по-человечески

Шамиль Саидов

есть загадка - сапожник напивается в стельку, плотник в доску во, что напивается студент ?- )))