Владимир Кулаков

Как бы соригенальничать и ответить на вопрос <Как дела> знакомому которому...

далеко не интересно что там у вас в жизне происходит? Вопрос адресован людям с чувством юмора (ответы нормально и всё хорошо поставят под сомнение наличие его у вас)

Александр Гордеев

Скажи- пока не родила! Пусть голову поломает! ;))

Be
Bella

как в андронном коллайдере - все пучком!

Валентин

Я отвечаю ВАШИМИ МОЛИТВАМИ!
Некоторые, кто спросил из вежливости, слегка в ступор впадают.
Ну вот прикинь, какая может быть молитва от меня вопользу тому человеку, которого раз в неделю вижу, а когда не вижу - о нём вааще не вспоминаю.
Ну а ещё и приятно человеку от таких слов. Вроде бы как я считаю, что данный субъект иногда думает обо мне.

Валентина Югай

Без вас плохо.

Crazy Mart

да пошел ты, знакомый

Алена Аленушка

Стандартно - дела у прокурора