ОК
Ольга Кудинова

авто до 80000р. какое лучше только иномарки смотрел на авто ру вариантов много а какое лучше не знаю. Копить еще не могу

а фото девушки просто так)

да мне на первое время года через пол куплю другую

Катюшка Кравченко

Всё хлам, что бы там не писали. Нормальные переднеприводные жигули и то не купишь за 80тыс.

Антон Щербаков

Любое, лишь бы тормоза были...

Александра Амерьянц

Леха конкретнее, а то и туарега можно посоветовать и дастэра. Глянь октавию или джету, они и по ликвидности хороши.

*** Натали ***

нексию за 80 и то после таксиста в убитом состоянии

Евгений Муратов

Я брал 6 лет назад Вольво 740 за 60 тыс. Сейчас ей 26 лет и ездит. Масло не ест. Меняю только колодки. Запчасти все есть и недороже ВАЗа. Всегда просторно и тепло. Оцинковка полная. Разворот меньше чем у Оки)) Говорят бампера держут удар 200 кг. Инжетор. Гур ипрочее. Есть и с люками .Самое главное, что к Вольво владельцы относятся нетак как владельцы прочих машин.