Svetlana Boukova

Что нужно сделать что бы приснился сон о том кто умер, но остался у меня в памяти, тоесть о любимом человеке!??

Сергей Шалаев

Неделаете етого . У мертвых своя жизнь, а у вас своя. Чем сильней цепляетесь за прошлое, тем больше тормозите свое будущее.

Николай

заговор есть такой

Вл
Владимир

Не нужно его тревожить, раз не снится, значит не держит обиды на Вас