Анатолий Поляков

World of Warcraft: PVP-локации для чайников.

Подкиньте ссылок на форумы/сайты, где подробно (для особо особенных чайников) разложены тактики и стратегии для ущелья, низины и т. д. Вот прямо такие, что после их прочтения можешь позволить себе спокойненько пойти на любую битву, зная, что, где, куда, как кого и как чего избежать там-то и там-то. Заранее благодарствую, если таковые найдутся.

Dina Goron

тебе нужен хороший хирург.... который сделает тебе пересадку рук