Альбина Гасиева

У меня переделанный Иж-60 под псп пневмат. Колибор 4.5 но Дульная энергия 18 Дж. Разрешения нет. Что грозит за это?

Проверяет ли полиция сколько Дж ?

Олег

Да никому дела нет, ни до вас, ни до вашей хлопушки! Без чехла нельзя по городу носить. А кто вам сказал, что именно 18 дж?

Ольга Веткина

Пока никого не ухлопали или не ранили-ничего не грозит. А если-что, экспертиза, и ага-привет тюрьма. К-стати стрельба из окна из мощной пневмы (а значит нелегальной) в населённом пункте приравнивается к стрельбе из охот. ружья.

Катька Воробьёва

ничего не грозит, разве что орфографию подучить

Ирина Румянцева

Можете спать спокойно!!

Николай Чернов

ну переделку псп могут и из-за принципа отобрать на проверку. а там за бдительность кому-то соплю на погон а кому-то 223укрф

Ян Иванов

"Что грозит" за что? Ношение, браконьерство, стрельбу в неположенном месте? Нарушение общественного порядка с применением? Думается, спецам по баллистике хватает и с огнестрелом возни, не до пневмы им явно (если эта пневма не квакенбушь, конечно) .
Вообще, у нас, имхо, что закон об оружии, что об охоте весьма смешные. Даже сложно дать ответ на ваш вопрос. Даже более-менее толкового определения "специально отведенного для стрельбы места" нет.

Анна Шилина

у меня такой же даже не боюсь если что свалю на завод