Ирина Алмазова

Собираюсь во Францию. Хочу привезти от туда сыр, но путешествие на автобусе 14 дней, сохранится ли он столько времени ?

Холодильник будет может только ночью и то не всегда. Потом в поезде 2 суток.

Александр Колпецов

купите тот у которого срок годности дольше
купите в "фанерной" упаковке. camembert

Да
Даша

Нет конечно, да ещё и заваняется так, что вас выгонят с автобуса.

Роман Шлыков

Хороший сыр при нормальной температуре и влажности хранится довольно долго)

Alexandra

Купите на обратном пути, в любом супермакете вам его упакуют в вакуум. Не берите свежие, только выдержанные. Главное, спросите у тех, кто живет во Франции /вот вам еще один вопрос/, какие самые вкусные. Если есть морозилка в автоб. , положите туда несколько тех штучек, которые замораживают, и меняйте их. Сумка-холодильник само собой.

Татьяна Карих

♆♆♆ Еще лучше мяса с собой возьми и курочку гриль, а еще варенных яиц ввези оттуда и творожка

Душа Мега

нет наверно

Сергей

Купите сумку-холодильник и днем храните в ней!...

Юлия Слышкова

В ашане куча фр сыров, зачем везти оттуда? Везите вино сладости сувениры