Александр

Я занилась сексом первый раз два дня назад занимались без призервотива но партнёр не кончил во внутрь можно ли залететь?

Я девственница, первый раз! Но во внутрь не кончал, вообще партнёр даже после секса не кончил, но занимались без призерватива, можно ли забеременнить? ? В водил на минут 5.

Дмитрий

можно - но шансы маленькие

Лариса Хохлова

очень даже можно. Часть спермотозоидов просачивается до эякуляции.

Юлия Цветкова

вводил на мин 5? это что))))

ОК
Оксана Карцева

водила-мудила

Саня Sav

а это точно секс был? ) Не сцы, не залетела)

Оличка

Аккурат к рождеству узнаем....

Rivka Mativetskiy

Можно.. . Но шансы маленькие

Са
Санчеz

если и после секса не кончил значит не был возбуждён тоесть ничего невыделялось даже. не залетишь! а вообще всё это бред что можно залететь только от того что он вставит член якобы просто от его выделений т. к возбуждён. это всё 1 шанс на миллион! кто-то залетел вот и говорит.

Кристина Кхетрару

Не парься я 1000 раз так делал но с одной и ничего

Салават Буляков

Если у партнера не было извержения, то вы однозначно не забеременеете. . Так что переживать не стоит! Все у вас будет хорошо. Удачи!

Константин Гнездилов

3%-можешь, 97%-нет. В следующий раз не испытывай судьбу. Кроме того, что можешь забеременить, можно еще и букет всяких инфекций поймать.