Дмитрий

Скажите пожалуйста сколько длится весенний призыв?

И попадет ли туда парень, если в июне у него защита, т. е заканчивает учиться. и ему нет пока 20 лет. Слышала, что отсрочку дают до 20-ти лет на время учебы. может все таки он попадет под осенний призыв?

Татьяна

насколько я знаю отсрочка даётся до 18 тем кто поступает первый раз в универ
он подлежит призыву весеннему
мне было 20 осенью, меня исключили из универа мне пришла повестка. так что до 20 отсрочку не дают.
пусть сделает военник до того как диплом защитит
это не так трудно как кажется
нужно только хорошо знать весь список болезней составленный мином.

Виктория

его заберут в первых числах июля, или осенью, призыв вроде с 1 марта до 1 июля, когда я учился у нас полгруппы забрали так, а мне осенью ток пришла, хз почему