Галина Кочуева

а вы за счёт кого или чего самоутверждаетесь???

Мухаббат Насырова

Если честно, то для этого даже не нужно особых усилий, достаточно просто осмотреться по сторонам, даже тут на ответах. Такие кадры попадаются, аж закачаешься. Ну эт, так, мелочи. На этом далеко не уедешь.
В основном, самоутверждаюсь на работе, за счет выполнения сложных задач, развития себя как специалиста, получения новых знаний и сертификатов.

Sergey

я уже утвержденная. печать не где ставить)))

ОК
Олег Клавцен

за счет собственных достижений

Ангельский Волк

....-я в рекламе не нуждаюсь...