М_
Марина _-_-_-_

Устал менять работу. Везде самоутверждаются за мой счёт. Опять скажете что причина во мне?

Гу
Гульфия

а в ком? работу то вы меняете, а не они ) Или вы хотите работу, где все под вас подстроятся? Тоже реально, но это если вы настолько бесценный и незаменимый, коих в мире не так и много )

Ольга

так и скажут

Nura Ledi

А чё тогда работу меняете?

Татьяна Фоменко

Конечно.
Ты и сам это знаешь.
Расти. Изменяйся.

Maftunjon Ilashov

Проблема в твоем отношение к слову "самоутверждаются".
Когда рождается ребенок, родитель самоутверждается за его счет. Когда он становиться отличником это заслуга родителя, он за его счет самоутверждается.
Когда он заканчивает школу и поступает в вуз, за его счет самоутверждаются учител, которые его "учили".
Когда он открывает свое дело и развивает его до определенного уровня, его преподователи утверждаются за его счет.
Как бы человек не стремился и не старался измениться за его счет всегда будут самоутверждаться.. .
Правда в том, что за счет никчемного человека не возможности самоутвержиться, это примерно тоже самое что гордиться победой в шахматах над обезьяной