Pavel .

А вот если вам ...самый близкий человек скажет "меняйся" ...поменяетесь ?)

Саша Белый

Если он хочет мне помочь, то прислушаюсь к его словам, а если я ему просто такая не нравлюсь. то - нет ))

Лена Татаринцева

Смотря в чем. Легко раастанусь с одеждой или прической, которая ему не нравиться. Тежелее с вредными привычками.
Но со своими принципами, друзьями, взглядами на жизнь никогда.

Алексей Бодрый

На #уй пошлю!

ОК
Олег Карпенко

ну если это мои плохие качества, то поменяюсь-ради близкого человека.

Андрей Шушлебин

Прислушиваюсь. а если умный человек - рада служить.

Алексей Ланкин

Нет.
У меня свои мозги есть.

Татьяна Нелих

близкие редко говорят ерунду в таких вопросах.. .
изменяться сложно, но по краеней мере прислушаюсь, сделаю выводы и начну изменятся в лучшую (на мой взгляд) сторону...

Светлана Лебедева

А смысл? ) Это уже бужу не я)