Сергей Бережной

кто менял валик привода можно ли самому поменять к нему вкладыши

Султан Каландаров

по домашнему проще простого .загоняй вкладыши на место (только масляный канал не просахать) на старом поросёнке нарежь болгаркой пазы по кругу, типа фрезы, вкручиваеш болт и со смазкой потихоньку крутишь, не перестарайся. А по нормальному развёртку надо.

Димас

"Поросенок"! Конечно можно самому поменять, если есть инструмент и знаешь как. Судя по твоему вопросу видно, что ты ничего этого не знаешь и ни разу не делал. Лучше к мотористу обратись.

Александр Кузнецов

можно, только я разверну вкладыши за 100 рублей, если ты мне блок домой привезёшь, а развёртка стоит 1500, плюс её ещё надо найти, где купить!