Саша

здравстуйте можно ли поменять вкладыши на двиготеле ниссан ga15gs

можно поменять вкладыши на двигателе ga15 bs Ниссан, просто если снять поддон? утром сегодня завел лампочка давления минут петь не гасло и стучит на оборотах? думаю вкладыши?

Ольга Петрова

Только точить коленвал и вкладыши новые ремонтные, за одно шатуны проверять!