Танюшка

как поменять гранату наружнию на ниссан авенир

Зинаида Бойко

Там вроде вместе с валом меняется.

Виталий Галкин

откручиваешь шруз, домкратишь, откручиваешь шаровую, потом рулевой наконечник, отводишь стойку, вытаскиваешь шруз, одевешь новый и обратно всё собираешь

Ал
Александр

В домашних условиях очень тяжело (как повезет) На вал она крепится стопорным кольцом. Молотком ск5олачивать получается через раз. Пару промохов и куска гранаты нет. Если сама граната не нужна, то лучше разрезать ее болгаркой. Я снимал на токарном станке с двумя патронами, но это конкретный секс. Вмастернях их тоже срезают.