Ульяна Новикова

если провернуло вкладыши что необходимо точить менять и вобще в целом можно сделать самому конечно кроме расточки

Надежда Астафьева

Шатуны тоже меняй

Сергей Машковский

Боюсь что заменой вкладышей не обойдешся вскрытие конечно покажет

Анютка Семенко

если провернуло вкладыши то значит масло не шло никуда. скорее всего подрало шейку коленвала. задрало горшок цилиндра. много что еще могло приключиться. смотря что было в вашем двигле

Михаил Малютин

Растачивать и шлифовать надо, вкладыши подбирать и дальше смотреть что надо ещё менять, эту работу лучше делать специалисту.

Анастасия Любимова

вкладыши и полукольца заменить на первые ремонтные, коленвал шлифануть, шатуны заменить.
промыть движок, масло обязательно заменить.
хорошо еще промыть и посушить обратный клапан маслонасоса.