Дмитрий Савушкин

Каким образом собрать группу, и что делать после?

я наконец освоил гитару, и один хороший человек сказал, что пора перестать быть серой мышкой, и собирать свою группу . я раньше играл в группах, но как-то не вдавался в подробности и всё происходило само-собой . так что мне делать?

Борис Гусаков

Во-первых найти помещение, где может заниматься группа, не мешая соседям и другим людям (подвал, гараж) . Дать клик о наборе в группу со своими инструментами. Найти человека который будет у вас директором, типа администратора, будет вам искать работу для выступлений.